среда, 11 июля 2012 г.

ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ (знакомство)

Будем считать, что сегодня день рождения моего блога. И я приглашаю гостей для знакомства. Родилась я на Дальнем Востоке, детство и юнность провела в Чернигове, а сейчас живу  в маленьком украинском городке Новомосковске. Рукоделие люблю с детства. Больше всего занималась шитьём, но вышивать, вязать спицами и крючком тоже очень нравится. Года два назад, по выходу на пенсию, увлеклась ещё  и лоскутным шитьём. Ранше в этом направлении что-то  делала, но так.... для пробы. А после встречи с замечательной женщиной Майей(хозяйкой Днепропетровского лоскутного клуба) заболела этим творчеством. Осенью прошлого года попала на курсы свободноходовой машинной стёжки. Можно сказать, сделала ещё один шаг к совершенствованию. Сейчас появилась потребность поделиться своими впечатлениями, эмоциями, наработками с людьми, разделяющими мои интересы. Вот такая предистория создания этого блога.

5 комментариев:

  1. Тамара, добро пожаловать в блогожизнь! Буду Вашим первым ПЧ, осваивайтесь и пишите почаще!

    И сразу совет - чтобы нам проще было оставлять комментарии, в настройках комментариев уберите проверку по графическому коду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, рада первому гостю и рада возможности проконсультироваться у опытного блогера. Люблю заходить на твой блог, только ранше не регистрировалась.

      Удалить
  2. Тамарочка, поздравляю тебя с таким большим событием, открытием своего блогодомика! И сразу прошу прощения.... одним из условий моей конфетки было, стать ПЧ - а я пока не вижу тебя в их числе... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, что зашла в гости. А по поводу конфетки -- ничего страшного. У меня была другая цель. И я уже стала твоим ПЧ.

      Удалить
  3. Тамара! Наши с тобой блоги почти ровесники. Я свой сделала 8 июля :))) Будем праздновать дни рождения вместе:)???
    У тебя тут очень уютно, и я с удовольствием буду продолжать знакомство вот таким способом! Пиши побольше!

    ОтветитьУдалить